LA-3631P IALAA (Код: )

Материнская плата Toshiba Satellite A200, A205, A210, A215
Совместим с ноутбуками: Toshiba Satellite A200, A205, A210, A215
Совместимые P/N: LA-3631P IALAA

Цена: 3'150 Руб.
Состояние: Б\У
Нет в наличии
Количество:
Company MAXXmarketing GmbH